30.01.2014 11:39
    Поделиться

    "Пулково" переведет внутренние рейсы в новый терминал

    Руководство петербургского аэропорта "Пулково" с полуночи 1 февраля 2014 года переведет большинство авиакомпаний, осуществляющих внутрироссийские рейсы, в новый терминал рядом со зданием "Пулково-1", сообщает пресс-служба аэропорта.

    Новый комплекс будет принимать и отправлять внутренние рейсы компаний "Ак Барс Аэро", "Газпромавиа", "Нордавиа", "Алроса", "Руслайн", "Белавиа", "Северсталь", "Глобус", "Ижавиа", "Псковавиа", "Оренбургские авиалинии", "Якутия", S7, "Уральские авиалинии", "Трансаэро", "ЮТэйр", "Таймыр", "Ямал", "Полет" и "Костромское Авиапредприятие".

    Внутренние рейсы компаний "Россия", "Аэрофлот" и "Донавиа" по-прежнего выполняются из старых аэровокзалов "Пулково-1". Международные рейсы выполняются из старых терминалов "Пулково-1" и "Пулково-2" - за исключением рейсов в Германию, переведенных в новый терминал в декабре 2013 года.

    Уточнить терминал вылета или прибытия рейса можно по телефонам справочной службы аэропорта +7 (812) 337-38-22, +7 (812) 337-34-44, а также у авиакомпании, выполняющей рейс.

    Для удобства пассажиров во всех терминалах аэропорта "Пулково" будут дежурить сотрудники аэропорта в униформе с надписью "Спросите меня". У них также можно уточнить информацию о месте отправления и прибытия рейса и при необходимости заказать трансфер до нужного терминала.

    Поделиться