31.01.2014 10:40
    Поделиться

    В Москве ищут злоумышленника, зарезавшего женщину

    Сразу несколько опасных тяжких преступлений произошло за минувшие сутки в столице. В подъезде жилого дома № 4 корпус 1 на улице Демьяна Бедного мужчина на лестничной клетке 11-го этажа напал с ножом на 59-летнюю женщину и ее 28-летнюю дочь. Он нанес два удара женщине в живот, а ее дочь полоснул по руке. Спасти женщину не удалось, она умерла в больнице. Ее дочери оказали помощь и отпустили домой. Полиция устанавливает причины случившегося, убийца объявлен в розыск.

    Еще одно убийство произошло в общежитии на 1-й Магистральной улице, дом 25 строение 1. На этот раз поссорились два 19-летних брата-близнеца из Таджикистана, работавшие дворниками. Один из них схватил кухонный нож и ударил в грудь брата, убив его на месте. Виновник уже задержан.  

     На Садовой-Кудринской улице у 54-летнего бизнесмена, когда он вышел из пункта обмена валюты, напали двое грабителей в масках. Они сбили его с ног и отобрали сумку, в которой было 1,650 миллиона рублей.  Преступники скрылись на черном Infiniti FX35. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

    А вот 37-летнему водителю "Газели", уроженцу Азербайджана, удалось отбиться от грабителей.  На пересечении улицы Верхние поля и Проектируемого проезда N 5467 преступники на легковой машине, спровоцировав ДТП, разбили стекло правой передней двери "Газели". Бандиты стали угрожать водителю пистолетом попытались отобрать груз, находящийся в кузове, - ширпотреб на 800 тысяч рублей. Но водитель протаранил машину нападавших и уехал, а затем обратился в полицию. Оперативники МУРа задержали налетчиков на территории рынка "Садовод". Ими оказались двое приезжих из Таджикистана 1990 и 1991 года рождения.

    Поделиться