01.02.2014 15:43
    Поделиться

    Концерт Анастасии Волочковой в Благовещенске отменили

    Организаторы отменили концерт балерины Анастасии Волочковой, который должен был состоятся в Благовещенске 11 февраля.

    - Продано всего 200 билетов. После подсчета расходов на авиаперелет коллектива артистки и других затрат было принято решение об отмене концерта, - сказала "РГ" Надежда Багрова, директор Общественно-культурного центра, в котором должно было пройти выступление Анастасии Волочковой.

    Организаторы уверяют, что отмена произошла только потому, что артистка Волочкова в августе прошлого года давала благотворительный концерт в Благовещенске и публика еще не успела соскучиться.

    Хотя многие называют другую причину. В свой прошлый приезд в Приамурье в дни, когда в регионе было сильное наводнение, Анастасия Волочкова устроила эпатажную фотосессию на фоне подтопленного села Владимировка.

    Заслуженная артиста России позировала в ковше погрузчика, в различных балетных позах, на фоне утонувших по самые крыши домов.

    Фотографии, которые артистка выложила в Интернет, вызвали в регионе волну возмущения и бурные обсуждения на интернет-форумах и в социальных сетях. Анастасия назвала все это завистью, и убеждала, что сделала фото исключительно из-за того, чтобы привлечь внимание к попавшим в беду людям.

    - Я яркая и красивая, мои фото вызывают интерес у миллионов,- говорила балерина.

    Февральские гастроли на Дальний Восток она теперь планирует начать с выступления в Хабаровске.

    Поделиться