03.02.2014 16:08
    Поделиться

    В Уфе отобрали кандидатов в мэры

    В Уфе прошло заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы столичной администрации. Ее участники рассмотрели полноту представленных документов, изучили соответствие соискателей требованиям законодательства. В списке допущенных к участию в процедуре из десяти человек осталось шестеро.

    После тщательного ознакомления членов конкурсной комиссии с личностями соискателей и их документами в окончательном списке остались Рафик Дусалиев, Саид Закиров, Николай Пучнин, Владимир Чернов, Марат Юсупов и Ирек Ялалов.

    - Все они допущены для участия в конкурсе, который состоится 12 февраля 2014 года, - сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе городского совета Уфы. - Эта дата была утверждена депутатами на заседании 17 января 2014 года. Сама процедура будет проводиться в форме собеседования. Претендентам на пост сити-менеджера предстоит продемонстрировать знание российского и республиканского законодательства, в частности, конституций РФ и РБ, а также устава городского округа, иных нормативных актов.

    Поделиться