05.02.2014 23:21
    Поделиться

    Гороскоп с 6 по 12 февраля: Рыбы, проплывете через семидневку уверенно

    Овен

    У вас появится жгучее и ничем не преодолимое желание пристроить неожиданно свалившуюся прибыль в надежное место. Что ж, попытайтесь.

    Телец

    Вам не избежать искушения в делах сердечных. Однако звезды предупреждают: будьте начеку, объект ваших мечтаний нацелен исключительно на вашу собственность.

    Близнецы

    Затевая новое дело, держите при себе, но наготове свежие идеи и ценные мысли, они вам ох как пригодятся. Ведь ваши конкуренты не дремлют и заточены на интеллектуальное воровство.

    Рак

    Скоро выяснится, что кто-то из вашего окружения поможет вам избежать ловушек, которые с удовольствием расставили вам недруги.

    Лев

    Вы постоянно ищете себе дополнительную работу, считая, что без вас никто не cправится со своими задачами. Лучше отдохните со своими домашними.

    Дева

    Вы вспомнили, что скоро весна, когда забываешь, сколько лет за плечами, и опять чувствуешь себя пятнадцатилетним подростком. Не расслабляйтесь, зима еще напомнит о себе.

    Весы

    Удачное время для творческих людей. А вот рутинные дела могут двигаться не так хорошо. В конце недели выполните обещание, данное себе в конце прошлого года, - измените что-то в своих привычках.

    Скорпион

    Неделя подойдет для решительных и даже рискованных шагов и поступков. Причем риск наверняка оправдает себя, действуйте смело.

    Стрелец

    Начало недели приятно вас не удивит. А вот к уикенду вполне можно рассчитывать на добрые вести, которые принесут вам ваши закадычные друзья.

    Козерог

    Вторник и среда - вполне динамичные дни, можно запросто преуспеть в работе. Кроме того, возможны интересные предложения и на других поприщах.

    Водолей

    Не лучший период для важных решений и серьезных покупок. Но в выходные позвольте себе отдохнуть на полную катушку.

    Рыбы

    Проплывете через всю семидневку весьма уверенно и на крючок рыбаку не попадетесь. Ни в чем не сомневайтесь.

    Поделиться