10.02.2014 13:22
    Поделиться

    Концерт Nazareth в Москве перенесен на 21 апреля

    Выступление легендарной британской группы Nazareth в рамках 45th Anniversary Forever Tour было запланировано в столичном "Крокус Сити Холле" на 13 февраля. Причем, все билеты были распроданы еще за неделю до концерта. В Москве Nazareth намеревался впервые представить нового солиста, а, возможно, и песни для альбома, выпуск которого изначально планировался на зиму-весну 2014 года.

    Но найти вокалиста, способного петь столь же яростно, размашисто и взрывно, как Дэн Маккаферти (который с 19 сентября из-за болезни легких оставил группу) оказалось не легко. И к запланированному дню концерта музыканты сделать этого не успели. Сейчас Nazareth продолжает проводить кастинг на роль нового вокалиста. Ожидается, что в окончательном утверждении его примет участие и сам Дэн Маккаферти. А пока дата концерта в Москве перенесена на 21 апреля. Он запланирован также в "Крокус Сити Холле", а билеты со штампом "13 февраля" будут действительны.

    При этом группа уже успела сделать подарок своим верным поклонникам. На разноцветном виниле (LP) переизданы главные классические альбомы Nazareth: Razamanaz, Hair Of The Dog и другие.

    Поделиться