09.02.2014 23:20
    Поделиться

    "Авторадио" открыло в Олимпийском парке свою студию

    Еще не прошла церемония открытия Игр, а знаменитые "Мурзилки International" - Брагин, Гордеева и Краснов - уже обсуждали в прямом эфире все происходящее в олимпийской столице.

    "Авторадио" открыло свою студию в Олимпийском парке, и с 7 до 11 и с 18 до 21 рассказывает обо всем, что происходит в Сочи. Каждый эфир - это эксклюзивные интервью, анализ главных событий и обязательно новые музыкальные пародии "в тему". По традиции ведущие поют вместе со звездными гостями, превращая самые актуальные события в веселые песни. Чтобы обеспечить им живой аккомпанемент, в Сочи приехали "Мурзилки band" в полном составе.

    Не остаются в стороне и радиослушатели. Им предлагают сыграть в увлекательные игры с призами. Самые талантливые пробуют себя в роли репортеров "Авторадио" - запечатлевают на фотоаппараты и телефоны все самое интересное, связанное с Олимпиадой, выкладывая свои произведения на специальную страницу "iРепортер: PRO Sochi" на сайте станции. В этом году "Авторадио" выпала честь создать еще и специальное радио для спортсменов и гостей сочинской Олимпиады - Olympic Village Radio. Это абсолютная инновация, которую предлагает Россия в качестве принимающей стороны. Благодаря команде радиостанции самые актуальные новости Игр звучат на территории Олимпийских деревень в Сочи на трех языках - русском, английском и французском.

    Поделиться