11.02.2014 00:01
    Поделиться

    Онлайн-трансляция финальных заездов саночниц на ОИ в Сочи

    Вечером 11 февраля решится судьба второго комплекта олимпийских медалей в санном спорте. Женщины определят чемпионку в личном первенстве.

    #tatyanaivanovnaivanova

    Как и мужчины, саночницы пройдут четыре заезда. Два уже состоялись.

    #ekaterinabaturina

    По их результатам лидерство захватили представительницы Германии - Натали Гайзенбергер и Татьяна Хюфнер. Отметим, что преимущество Гайзенбергер над соотечественницей составляет почти 0,8 секунды, что для данного вида спорта является громадным.

    #luge

    Предварительное третье место у американки Эрин Хэмлин.

    Медальные надежды сборной России связаны с Татьяной Ивановой и Наталией Хоревой. И пока что они не потеряли возможность заехать в тройку лучших.

    Иванова после двух попыток седьмая, проигрывая третьему место около трех десятых секунды. Наталия Хорева расположилась в шаге от медалей - на 4-й строчке протокола. Ее отставание от девушки из США - 0,216 секунды. Третья россиянка Екатерина Батурина занимает двенадцатое место.

    #natalyakhoreva

    Отечественные саночницы еще не входят в число главных претендентов на олимпийское золото, поэтому призовое место наших девушек станет приятным подарком для всех болельщиков. Получить медаль в борьбе с чемпионкой мира из Америки и машинами из Германии будет вдвойне почетно.

    Третий заезд начнется в 18:30. Не пропустите онлайн-трансляцию на сайте "РГ".

    Поделиться