11.02.2014 23:20
    Поделиться

    Онлайн-трансляция соревнований седьмого дня Олимпийских игр в Сочи

    12 февраля на Олимпийских играх в Сочи будут разыграны шесть комплектов медалей.

    Российские спортсмены начнут выступления на Играх в 11.00, когда можно будет поболеть за горнолыжниц Елену Яковишину и Марию Бедареву в состязаниях по скоростному спуску.

    В 14.00 внимание болельщиков вновь будет приковано к матчам женской сборной России по керлингу. В 4 туре наши девушки сразятся с командой Японии. Пока в активе соперниц одна победа в двух играх, у россиянок - две в трех. Кстати, в 19.00 поболеем и за мужскую команду керлингистов в противостоянии с канадцами. Пока обе команды выступают в Сочи не слишком удачно: у россиян три поражения в трех поединках, у их соперников - лишь одна победа. Возможно, именно в среду нашим ребятам улыбнется удача.

    В 16.30 10-километровой гонкой по системе Гундерсена завершатся соревнования в лыжном двоеборье у мужчин. Первый этап - прыжки со среднего трамплина - намечен на 13.30. Нам есть за кого переживать: в борьбу вступит Евгений Климов.

    В 18.00 будем следить за выступлением сразу четырех россиян на "Адлер-Арене". Конькобежцы Дмитрий Лобков, Денис Юсков, Алексей Есин и Игорь Боголюбский поборются за победу на километровой дистанции.

    Разыграют награды и мужчины-саночники на двухместных санях. Первая попытка намечена на 18.15, решающая - на 19.45. Россию представят два экипажа: Владислав Южаков - Владимир Махнутин и Александр Денисьев - Владислав Антонов.

    В это же время, 19.45, во дворце "Айсберг" начнутся состязания спортивных пар, которые представят произвольные программы. Тут даже двух вариантов быть не может: ждем "золота". После короткой программы в первой тройке оказалось сразу два наших дуэта: на первом месте с мировым рекордом Татьяна Волосожар и Максим Траньков, на третьем - Ксения Столбова и Федор Климов. Поболеем и за еще одну российскую пару - Вера Базарова и Юрий Ларионов пока замыкают восьмерку.

    Наконец, в 21.45 награды распределят сноубордистки в дисциплине "хафпайп". Спортсменкам предстоит выполнять различные трюки в специальной снежной рампе. К сожалению, финал обойдется без россиянок. А потому, возможно, чуть больше внимания можно будет уделить долгожданному хоккейному турниру, который стартует завтра в 21.00. На это время назначены два матча - Латвия - Швейцария и Чехия - Швеция. Последняя афиша вполне подойдет и для финала. Впрочем, там мы мечтаем увидеть российскую дружину. Кстати, два поединка завтра проведут и хоккеистки, но днем: в 12.00 клюшки скрестят сборные Швейцарии и Финляндии, а в 16.30 - Канады и США.

    "РГ" будет в оперативном режиме следить за всеми соревнованиями среды и знакомить читателей с последними новостями из Сочи. Онлайн-трансляция седьмого дня Олимпийских игр начнется в 10.30 по московскому времени.

    Поделиться