12.02.2014 13:39
    Поделиться

    Решить вопросы по определению ребенка в детсад теперь можно и в выходные

    Как идет комплектация детских садов, можно ли отправить ребенка в ясельную группу, как обстоит ситуация с записью в первый класс - все эти вопросы родители маленьких москвичей могут выяснить и в выходные. С начала февраля 2013 года для удобства жителей столицы окружные службы информационной поддержки (ОСИП) работают не только по будням, но и в субботу и воскресенье.

    Если у вас возникли проблемы с подачей заявления на регистрацию ребенка для поступления в детский сад, школу, кружок или секцию через московский портал госуслуг (www.pgu.mos.ru), то вы можете обратиться в окружную службу информационной поддержки, где вам помогут внести изменения в ранее созданное заявление. А также проконсультируют в случае необходимости по вопросам комплектования образовательных учреждений.

    График работы ОСИП в выходные дни необходимо уточнять в окружных управлениях образования. Часы приема населения в будние дни останутся прежними: с 8.00 до 20.00. Более подробная информация размещена на сайтах окружных управлений образования: http://www.educom.ru/

    Адреса окружных служб информационной поддержки

    Поделиться