Сотрудники полиции эвакуировали пассажиров Московского вокзала из-за оставленной кем-то сумки. Об этом "РГ" сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.
По данным ведомства, сообщение об обнаружении бесхозной сумки на нижегородском железнодорожном вокзале поступило на телефон экстренной службы в 09:38 13 февраля 2014 года от бдительного гражданина. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции.
- Сейчас территория вокзала взята под охрану полицейскими. Они обеспечивают охрану общественного порядка и сохранность имущества граждан, - сообщили "РГ" в пресс-службе МВД.
В ГУ МЧС по Нижегородской области рассказали, что проверка сумки показала, что это просто кем-то оставленные вещи, и они не представляют опасности для людей. Поэтому в ближайшее время пассажиры смогут вернуться в залы ожидания вокзала.