12.02.2014 23:25
    Поделиться

    Олег Анофриев: Я не видел шоу, равных открытию Олимпиады в Сочи

    Олег Анофриев, народный артист России

    1. Открытие Олимпиады

    Я не видел шоу, равных этому, хотя помню очень красивые открытия Олимпиад в Альбервиле, в Пекине и другие. Ощущение гордости за Россию меня не покидало все три с лишним часа - и представляю, каковой была эта картина для непосредственных свидетелей и участников. Спасибо им всем!

    2. Владимир Путин возглавил всемирный рейтинг политиков

    Лидерство Путина и безо всяких рейтингов видно. В прошедшем году ни американский, ни европейские президенты не одержали столько побед, с Путиным сегодня некому соперничать. Человек вытренировал в себе такие качества, что и самых оголтелых своих противников заставил прикусить язык.

    3. Расстрел в храме Южно-Сахалинска

    У меня в связи с происшедшим только один вопрос - где же была охрана, численность которой в нашей стране год от года все растет? На проходных стоят здоровые молодые парни - и они раз от разу оказываются беспомощными, безропотно пропуская преступников.

    4. Понижение курса рубля

    Очень уж большие финансовые затраты понесла Россия в связи с последними событиями: Олимпиада, ликвидация последствий наводнений, терактов. Какая денежная единица это может выдержать?

    5. 99 лет Владимиру Зельдину

    В нашем искусстве Владимир Михайлович - непререкаемый пример для подражания. Мой старший товарищ, ко мне всегда относившийся очень тепло, Зельдин за многие десятки лет на сцене не потерял голоса и не утратил актерской стати. Молодым бы такой успех, с которым его "Танцы с учителем" уже несколько лет идут в Театре армии.

    Поделиться