19.02.2014 17:00
    Поделиться

    Кейт Аптон разделась для фотосессии в невесомости

    Кейт Аптон снялась в невесомости в золотом купальнике. Оригинальная фотосессия была подготовлена для юбилейного выпуска Sports Illustrated, посвященного женским купальникам.

    Джеймс Макари, популярный американский фотограф, решил отказаться от съемок в студии и на экзотических пляжах. Вместе с моделью Кейт Аптон они решили преодолеть законы гравитации и достичь эффекта полета. На такой эксперимент Макари пошел в честь 50-летия Sports Illustrated Swimsuit Issue.

    Местом съемки стал Боинг-727, оснащенный системой Zero G Experience - она помогает имитировать условия нулевой гравитации в пределах атмосферы. Невесомость достигается путем выполнения фигур высшего пилотажа: самолет под углом 45 градусов поднимается на высоту около 10 километров, а затем резко снижается, создавая в салоне нулевую гравитацию на 20-30 секунд.

    Во время фотосессии Кейт Аптон мужественно боролась с состоянием невесомости. Но даже выполнять простейшую команду "смотреть в камеру" оказалось очень непросто.

    Как сообщает USA Today, желающие повторить опыт Кейт Аптон, должны будут заплатить за это ни много, ни мало 4950 долларов. Столько стоит билет на самолет с нулевой гравитацией внутри. Кстати в России такой аттракцион стоит 400-600 тысяч рублей.

    Напомним, что Кейт Аптон - американская модель и актриса австралийского происхождения. Ей 21 год. Она украшала обложки "Sports Illustrated" (2011) и "Vanity Fair" (2013). А по версии журнала "Maxim" Кейт Аптон вошла в список десяти самых сексуальных женщин 2013 года.

    Фильмография Аптон невелика - она исполнила второстепенные роли в кинофильмах "Как украсть небоскреб", "Три балбеса" и "Другая женщина".

    Поделиться