20.02.2014 17:07
    Поделиться

    Под Калугой пятеро получили травмы в ДТП с автобусом

    В аварии на 204 километре трассы М-3 "Украина" в Бабынинском районе Калужской области пострадали пять человек, в том числе двое детей. Более 20 спасателей с использованием пяти единиц спецтехники ликвидировали последствия ДТП, сообщили в региональном управлении МЧС.

    Авария произошла около 9 часов утра. Как рассказали в пресс-службе территориального главка МВД, лоб в лоб столкнулись рейсовый автобус ПАЗ и ВАЗ-2110. По данным полиции, женщина на "Ладе" утром отвозила ребенка в детский садик. Не справившись с машиной на мокрой и скользкой дороге, она выехала на встречную полосу. И сразу в лоб столкнулась с автобусом, следовавшим по маршруту "Деревня Козино - поселок Газопровод".

    От удара легковушку отбросило на обочину. Машина задела двух женщин, которые шли по краю дороги. После этого "десятка" съехала в кювет.

    В результате аварии травмы получили две девочки - 15 и 3 лет. Травмы получили также их мама и пешеходы. У пострадавших ушибы и сотрясение мозга. Все после оказания медицинской помощи отправлены по домам.

    В автобусе в момент аварии находились 20 пассажиров, никто не пострадал.

    Поделиться