20.02.2014 23:10
    Поделиться

    Онлайн-трансляция хоккейного матча Олимпиады США - Канада

    В рамках полуфинала олимпийского хоккейного турнира в Сочи на стадионе "Большой" встретятся Канада и США.

    И канадцы, и американцы попали в четвертьфинал напрямую. "Звездно-полосатые" на групповой стадии разгромили словенцев (5:1) и словаков (7:1), а также одержали победу по буллитам над российской сборной (3:2). Затем в среду подопечные Дэна Байлсмы без труда разобрались с чехами - 5:2.

    Канадцы также начали турнир великолепно - обыграли Норвегию (3:1), преподали урок Австрии (6:0) и вырвали победу в овертайме у Финляндии (2:1). А вот в 1/4 финала против латвийцев "кленовым листьям" пришлось потрудиться. Победную шайбу команда Майка Бэбкока смогла забить лишь на 54-й минуте усилиями Ши Уэббера - 2:1.

    К чести сборной Латвии, даже после этого она не рассыпалась. Наоборот, последние минуты прибалты провели в атаке и даже были близки к тому, чтобы снова отыграться. Но чуда все же не произошло.

    В этот раз у канадцев будет соперник посложнее. Стоит отметить, что команды уже определились с голкиперами на эту встречу. Кэри Прайс будет защищать ворота действующих олимпийских чемпионов с первых минут, а у американцев основным голкипером станет Джонатан Куик.

    Онлайн-трансляция матча Канада - США начнется в 21:00 по московскому времени.

    #hockey

    Поделиться