26.02.2014 21:46
    Поделиться

    В киевском офисе "Нафтогаз Украины" похищена документация

    В компании "Нафтогаз Украины" заявляют вооруженном нападении на офисное здание в ночь на 25 февраля и о похищении сейфов с документами кадровой службы и архивных документов по основной деятельности, передает "Интерфакс".

    "Администрация и профсоюзный комитет НАК "Нафтогаз Украины" обращается ко всем гражданам с просьбой сообщить любую информацию о месте нахождения похищенных документов компании, - сообщает пресс-служба компании. - "Просим с пониманием отнестись к нашему обращению, так как отсутствие трудовых книжек, а также архивных документов повлияет на судьбы сотен сотрудников компании, которые добросовестно работали в течение своей жизни, будет препятствовать учету опыта работы и затруднит их дальнейшее трудоустройство, а также сделает невозможным подтверждение общего трудового стажа работника и лишит права на пенсионное обеспечение".

    Напомним, что компания на Украине является монополистом по транзиту и хранению природного газа в подземных хранилищах, а также по транспортировке нефти трубопроводным транспортом по территории страны.

    Поделиться