26.02.2014 18:45
    Поделиться

    Мужчина умер от сердечного приступа возле парламента Крыма

    Во время митинга возле парламента Крыма обнаружено тело мужчины в годах без признаков телесных повреждений. Об этом сообщает Вести.Ru. Медики считают, что причиной смерти мог стать сердечной приступ.

    Всего за медицинской помощью во время массовых акций у здания Верховного совета Крыма обратились 7 человек. В минздраве сообщили, что "Люди обращались с повышенным артериальным давлением, травмой коленного сустава, тахикардией и аритмией, болями и ушибом грудной клетки". На митинге дежурили четыре бригады экстренной медицинской помощи.

    СМИ также информируют о том, что во время митинга произошел небольшой взрыв, предположительно, это могла быть большая петарда.

    Крымская милиция заявляет, что обстановка в Симферополе в целом спокойная, хотя были зафиксированы несколько незначительных стычек между сторонниками "евромайдана" и противниками новой власти. 

    Участники бессрочной акции у здания Верховного совета требуют от депутатов не признавать новое руководство страны и призывают восстановить конституцию Крыма в редакции 1992 года, согласно которой у республики были свой президент и независимая внешняя политика.

    Поделиться