26.02.2014 10:57
    Поделиться

    "Пулково" переведет международные рейсы в новый терминал 27 февраля

    Петербургский аэропорт "Пулково" с 27 февраля начнет перевод международных рейсов в новый терминал, открывшийся в декабре 2013 года. Как сообщили в управляющей компании "Воздушные Врата Северной Столицы", рейсы переведут как из "Пулково-1", так и из "Пулково-2".

    В частности, в предпоследний день февраля навый терминал начнет принимать и отправлять рейсы авиакомпаний, ранее обслуживаемых "Пулково-1": "Россия", "Сомон Эйр", "Таджик Эйр", "Ист Эйр", "Узбекистан Хаво Йуллари", "Туркменские Авиалинии", "Полет", "Уральские авиалинии", Avia Traffic и NordStar.

    Из "Пулково-2" в новый комплекс перейдут рейсы компаний "Трансаэро", "Когалымавиа", NordStar Airlines, Alitalia, SAS и LOT.

    - Операционная деятельность по обслуживанию пассажиров в старом терминале "Пулково-1" прекращается. Здание будет закрыто на реконструкцию, которая завершится в III квартале 2014 года, - отметили в управляющей компании. - Информация о переводе оставшихся международных рейсов будет сообщена дополнительно.

    Работники аэропорта просят пассажиров перед началом путешествия уточнять терминал вылета или прибытия вашего рейса на сайте "Пулково", по телефонам справочной службы +7 (812) 337-38-22, +7 (812) 337-34-44, а также у авиакомпании, выполняющей рейс.

    Поделиться