26.02.2014 23:20
    Поделиться

    Гороскоп с 27 февраля по 5 марта: Водолеи, это лучшая неделя в году

    Овен

    Вы в ближайшую неделю будете готовы удивить окружающих талантами, о которых раньше ни вы, ни ваши коллеги даже не подозревали.

    Телец

    Встряхнитесь и замахнитесь на серьезные достижения. Пора пессимизма давно прошла, а звезды будут вам всячески помогать. Дерзайте!

    Близнецы

    Возможно непонимание с вышестоящим начальством. Лучше вам сейчас занять удобную позицию страуса, то есть не высовывать голову из-под крыла и пересидеть ситуацию дома.

    Рак

    Решить кавалерийским наскоком все проблемы вряд ли получится. Сначала решите накопившиеся семейные проблемы, а потом уже принимайтесь за исправление служебных проколов.

    Лев

    После вторника ожидается прилив энергии, который позволит вам справиться со многими проблемами, возникшими в последние дни.

    Дева

    Постарайтесь разделаться с долгами и не наделать новых. Впереди финансовые затруднения, с которыми вам придется справляться в одиночку.

    Весы

    Вы опять влюблены, и ваша любовная лодка торпедирует всех окружающих в акватории. Может все-таки пора заняться чем-то более серьезным?

    Скорпион

    На службе вам предстоит серьезный разбор полетов. Небеса вас, конечно, поддержат, но вряд ли кто-то захочет оказаться на вашем месте.

    Стрелец

    Пора научиться находить компромисс и отвечать за свои неблаговидные поступки. Вы же не ребенок, которому взрослые с улыбкой прощают все шалости.

    Козерог

    Период высокой турбулентности. Лучше расслабиться и представить, что вы в дорогом массажном кресле. Тогда и нервы не пострадают.

    Водолей

    Лучшая неделя в году. Окружающие вами довольны, но главное - вы горды вашими успехами, достичь которых вам сейчас не составляет большого труда.

    Рыбы

    Только вперед! На горизонте маячат и новая перспективная работа, и финансовое благополучие.

    Поделиться