03.03.2014 17:12
    Поделиться

    ФК "Анжи" сменил генерального директора

    Новым генеральным директором махачкалинского клуба "Анжи" стал Магомед Исаев. Он сменил на этом посту Айваза Казиахмедова, сообщает сайт клуба. Кадровая перестановка связана с переходом Казиахмедова на другую работу. В клубе отмечают, что он сохранит на ближайшее время свое членство в составе совета директоров клуба для оказания содействия в переходный период.

    - Я искренне хотел бы поблагодарить болельщиков, футболистов, тренеров, административный аппарат и вообще всех тех, с кем мне довелось работать эти два замечательных года в клубе, - сказал экс-директор. - Хотел бы пожелать нашей команде успехов и удачи, которой нам порой не хватало в последнее время.

    Магомед Исаев родился 24 апреля 1956 года в селе Агвали Цумадинского района Республики Дагестан. Занимал различные должности в Министерстве сельского хозяйства Республики Дагестан, областном комитете профсоюзов и в банковской сфере. Окончил тренерские курсы при Краснодарском институте физкультуры, имеет лицензию тренера по футболу. С 1998 по 2000 год работал главным тренером ФК "Динамо" (Махачкала). До настоящего времени работал генеральным директором ФК "Дагдизель".

    Поделиться