02.03.2014 23:13

"Терек" и ЦСКА встретятся в четвертьфинале Кубка России

"Терек" и ЦСКА выиграли в Кубке России
    Весенняя часть футбольного сезона в России стартовала с матчей 1/8 финала Кубка страны. Первым в борьбу вступили футболисты грозненского "Терека" и "Мордовии" из Саранска.

Перед перерывом счет открыл форвард грозненцев Жереми Бокила. Он же в середине второго тайма счет удвоил. "Мордовия" ответила точными ударами Самодина и Бобра, однако на последней минуте основного времени Бокила оформил хет-трик и принес победу своему клубу - 3:2.

Соперником "Терека" по четвертьфиналу станет московский ЦСКА, который вчера в Химках переиграл команду второго дивизиона "Сокол" из Саратова. Счет в середине первого тайма открыл Фернандес, а на 59-й минуте Муса закрепил успех хозяев - 2:0 в пользу армейцев. Классическая победа на классе.

Без борьбы дальше прошли "Ростов" и "Ротор", в соперниках у которых были снявшиеся с розыгрыша владикавказская "Алания" и белгородский "Салют".