05.03.2014 22:58
    Поделиться

    Отношения между Шараповой и Димитровым оказались под угрозой

    В последние дни ходят слухи о возможном расколе между российской теннисисткой Марией Шараповой и болгарским теннисистом Григором Димитровым, которые, как известно, объявили, выражаясь современным языком, себя парой, пишут зарубежные СМИ.

    Так, издание Tennis Earth замечает: "Российскую теннисистку Марию Шарапову, вернувшуюся в США после окончания ее работы в качестве телекомментатора на Олимпиаде в Сочи, ждали "дурные вести". В то время, пока Маша гуляла по своему родному городу, ее бойфренд Григор Димитров участвовал в фотосессии с 20-летней теннисисткой из Канады Эжени Бушар".

    И Димитров, и Бушар (эту девушку, кстати, за теннисный талант называют "второй Шараповой") вместе снимались перед началом соревнования в Акапулько (Мексика), где одновременно проходят турниры ATP и WTA. Они играли на надувном корте, постеленном прямо на воде, летали на вертолете, купались в океане и так далее. Подливая масло в огонь, зарубежные журналисты лишний раз указали, что Акапулько именуют не иначе, как городом любви, своего рода "мексиканским Парижем". Приводит издание Tennis Earth и слова Григора Димитрова, который якобы "наслаждался временем", проведенным на фотосессии вместе с Эжени Бушар. "Эта фотоссесия была лучшей, в которой я когда-либо участвовал, - сказал Димитров. - Прекрасная погода, великолепный город, это было захватывающе!"

    К слову, после этого "теннисисты-фотомодели" удачно выступили и на самом турнире. Бушар прошла пару кругов, а Димитров вообще завоевал титул, в полуфинале одолев не кого-нибудь, а британца, олимпийского чемпиона и обладателя трофея "Большого шлема" Энди Маррея. Григор Димитров явно метит в мировую "десятку" рейтинга.

    Сейчас все упомянутые ракетки слетелись на турнир в Индиан-Уэллсе (США). Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала болельщикам о своей первой тренировке на центральном корте в Индиан-Уэллсе. "С этим кортом у меня связаны замечательные воспоминания! С нетерпением жду, когда трибуны заполнятся болельщиками", - написала спортсменка на своей личной страничке в социальной сети.

    Напомним, что Шарапова является действующей чемпионкой этого турнира. Сейчас Маша посеяна под четвертым номером, и она начнет свое выступление со второго круга. Ее соперница определится в матче между словачкой Яной Чепелевой и немкой Юлией Гергес. Что касается Эжени Бушар, то канадка имеет 18-й стартовый номер, и она тоже во втором раунде встретится либо с россиянкой Верой Звонаревой, либо с китаянкой Пен Шуай. Григор Димитров в "индейских колодцах", как переводится название города, посеян под 15-м номером, и его оппонент по второму кругу определится в матче между голландцем Робином Хаазе и теннисистом, пробившемся через сито квалификации.

    Поделиться