06.03.2014 23:40
    Поделиться

    В Москве начал работу уникальный портал для инвесторов

    Начал работу уникальный портал для инвесторов
    Столичные власти запустили уникальный двуязычный инвестиционный портал, на котором можно получить всю информацию о приоритетных для экономики города отраслях, мерах по поддержке бизнеса, проводимых торгах, мероприятиях для предпринимателей. Уникальность ресурса состоит в том, что еще никогда все потенциально полезные для инвесторов данные не собирали в одном месте.

    - Портал представляет инвесторам полную картину - и это не просто список наших предложений для них, но и канал обратной связи, где каждый бизнесмен может рассказать о проблемах, - рассказал "РГ" глава департамента экономической политики и развития города Максим Решетников.

    У портала несколько информационных блоков, и в каждом собраны все данные: от инвестиционной стратегии Москвы до пошаговой инструкции по получению разрешения на строительство. На главной странице - счетчик, который показывает оставшееся до ближайших аукционов время, в специальном разделе можно узнать, что за объекты выставлены на торги, их стартовую цену. В разделе "Новости" публикуются данные о нововведениях в сфере поддержки предпринимательства. Все страницы доступны на русском и английском языках.

    Поделиться