10.03.2014 23:12

Восемь команд сыграют в четвертьфиналах чемпионата России по бенди

Сегодня пройдут четвертьфинальные матчи чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.

Команда "Сибсельмаш" встретится с "Динамо-Москва" Казанские "динамовцы" померятся силами с командой "Байкал-Энергия". "СКА-Нефтяник" - с "Енисеем", а Водник" с "Зорким". Матчи назначены на 11, 14 и 15 марта - до двух побед.

Что касается результатов в минувшие выходные, то, в частности, "СКА-Нефтяник" обыграл "Кузбасс" со счетом 6:3, а "Водник" в овертайме одолел "Уральский трубник" (6:5).

Напомним, финал чемпионата России пройдет в московском спорткомплексе "Крылатское" 30 марта. Готовность принять заключительный матч и выполнить все требования регламента, а также организовать прямую трансляцию выразил, как сообщил официальный сайт Федерации хоккея с мячом России, клуб "Динамо-Москва".