12.03.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 13 по 19 марта: Овнам станет легче жить

    13 марта - 19 марта 2014

    Овен

    Вам будет легче жить, если вы станете относиться ко всему происходящему с легкой иронией.

    Телец

    Ритмика нынешней недели такова, что будет трудно удержаться от конфликтов. Однако постарайтесь найти в себе силы и справиться со своей воинственностью.

    Близнецы

    Будет непростительно использовать данную небом энергию на что-то неконструктивное. Постарайтесь мобилизоваться, не упустите шанса.

    Рак

    Вам лучше отложить назначенное свидание. Иначе будет надолго испорчено настроение и придется долгое время исправлять ситуацию.

    Лев

    Уделите больше внимания своим родителям, справьтесь об их здоровье. Постарайтесь уйти от конфликта с вашим любимым человеком.

    Дева

    Вы преувеличиваете ваши возможности, теряете самоконтроль. Будьте осторожнее, звезды предупреждают о возможном ДТП. Самые важные дела планируйте на уик-энд.

    Весы

    Бюджет вашей семьи подорвут крупные покупки. Будьте осмотрительнее в тратах. Пытайтесь жить скромнее. Вас так и влечет к разнообразным глупостям.

    Скорпион

    Нынешняя семидневка благоприятна для заключения разнообразных союзов. Вы ощутите вдохновение, прилив сил. Все это привнесет в вашу жизнь множество иллюзий, которые вскоре развеются как дым...

    Стрелец

    Возможны конфликты с коллегами по работе, скандалы дома. Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши основные враги.

    Козерог

    Надо быть внимательнее. Скорее всего, вы переоцениваете свои силы и возможности. Да и деловые предложения могут оказаться сомнительными.

    Водолей

    Получите хорошую встряску. Скорее всего, по месту службы. Но не волнуйтесь, черная полоса скоро пройдет и вы опять будете на коне.

    Рыбы

    Домашние дела и проблемы выйдут для вас на первый план. Если хотите обрести душевный покой, не игнорируйте, пожалуйста, проблем близких.

    Поделиться