13.03.2014 23:14

"Салават" сравнял счет в серии с "Торпедо"

"Салават Юлаев" сравнял счет в серии 1/8 финала Кубка Гагарина с нижегородским "Торпедо". В четвертом матче уфимская команда одержала вторую победу в гостях. На этот раз со счетом 4:2.

Напомним, в первых двух встречах в родных стенах "Салават" уступил, и в Нижний Новгород ехал не в лучшем настроении. Ключевым стал третий матч, в котором подопечные Владимира Юрзинова-младшего вырвали победу в третьем овертайме. А в следующей игре дополнительное время не понадобилось. Юлаевцы первыми пропустили, однако перевернули все с ног на голову в концовке второго периода, когда забросили три шайбы за четыре минуты. Нижегородцы были вынуждены даже поменять вратаря, но было уже поздно. Гости провели еще один гол, зафиксировав окончательный счет 4:2 и равенство в серии - 2:2.

Уже сегодня противостояние возобновится пятым матчем, который состоится на площадке "Салавата" в Уфе.