16.03.2014 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 17 марта: Водолеи, вас ждет успех

    Овен

    Всевозможные шансы так и реют в воздухе вокруг вас! Если не будете сидеть сложа руки, то в этот день сможете многое взять от жизни. Вечер также стоит провести активно.

    Телец

    Сегодня вы слишком нерешительны и эмоциональны, чтобы добиться весомых успехов. Возьмите себя в руки, проявите терпение и тогда, быть может, удача снова повернется к вам.

    Близнецы

    Жизнь начала стабилизироваться, а перемены остаются ее неотъемлемой составляющей. Ваша задача - лавировать между крайностями, чтобы не попасть в неприятности.

    Рак

    Если вы захотите изменить ситуацию к лучшему, то у вас обязательно появятся силы для этой нелегкой задачи. Назначая время для встреч, постарайтесь сами не опаздывать - этого вам сегодня не простят.

    Лев

    Участие в рискованных предприятиях поощряется звездами. В это время риск прибавит вам решительности и уверенности в себе. Впрочем, аккуратность вам не повредит.

    Дева

    Вам предстоит серьезно потрудиться. Откладывать что-нибудь в долгий ящик в этот день крайне опасно - проблемы могут вернуться бумерангом.

    Весы

    Сегодняшний день подойдет для осуществления даже самых невероятных проектов. Только не тратьте время зря, не упускайте шанс.

    Скорпион

    Вам лучше отложить назначенное сегодня свидание. Иначе будет надолго испорчено настроение и придется исправлять ситуацию второпях.

    Стрелец

    Вы однозначно переоцениваете свои силы и возможности. Придется получить хорошую встряску. Скорее всего, по месту вашей службы.

    Козерог

    Любовная жизнь уже мешает вашей работе, неужели это не заметно? Хотя отказаться от нее невозможно, ведь все переживания этого дня ярки, сильны и эмоциональны.

    Водолей

    Вас ждет успех, если вы будете работать в коллективе с единомышленниками. Не делайте все в одиночку! Позаботьтесь о том, чтобы при самой неприятной ситуации сохранить внутреннее равновесие.

    Рыбы

    Не подталкивайте ситуацию. Пусть будет так, как будет. Однако сегодня непростительно использовать данную небом энергию на что-то неконструктивное.

    Поделиться