17.03.2014 13:46
    Поделиться

    Владимир Путин выступит с посланием по Крыму

    Завтра, во вторник, президент Владимир Путин выступит с изложением своей позиции по крымскому референдуму. Об этом сообщил председатель нижней палаты парламента Сергей Нарышкин.

    "Завтра в 15.00 президент Российской Федерации определит свою позицию по отношению к этому документу (просьбе Крыма войти в состав РФ в качестве нового субъекта - прим. "РГ") и к результатам прошедшего вчера референдума", - сказал Нарышкин журналистам после заседания совета Думы.

    Пресс-служба Кремля сообщила, что президент России Владимир Путин выступит перед депутатами Госдумы и членами Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Предполагается, что это обращение будет происходить в формате внеочередного послания президента к Федеральному собранию. Как сообщают депутаты Госдумы, завтра представители Федерального собрания соберутся в Георгиевском зале Кремля.

    Если ежегодное послание президента к Федеральному собранию - процедура обязательная и закрепленная в Конституции, то формат внеочередного президентского послания используется впервые.

    Поделиться