16.03.2014 23:20
    Поделиться

    Писатель-фантаст Андрей Синельников: Я регулярно заглядываю в будущее

    Андрей Синельников, писатель:

    - Являясь писателем-фантастом, я регулярно заглядываю в будущее и в определенном смысле создаю его. А вообще, хотелось бы посмотреть, что будет года через три. Очень сильно заблуждаются те, кто считает, будто мировое сообщество будет перестраиваться 20, 50 или 100 лет: такого не было никогда в истории.

    Александр Морозов, артист эстрады, ведущий, юморист:

    - Откровенно говоря, не хотелось бы. Вокруг сейчас происходит столько всего непонятного, что было бы неплохо разобраться сначала в нынешнем времени, а уже потом забивать голову тем, что будет. Сегодня появляется очень много событий, которые меня не устраивают и пугают; они развиваются с какой-то невероятно стремительной быстротой. Мне почему-то кажется, что дальше будет только хуже, и я не хочу этого видеть.

    Раиса Рык, ясновидящая:

    - Я могу это сделать, где бы вы ни находились: в России, Америке или Австралии. Причем я не только могу заглянуть на какое угодно количество лет вперед, я еще могу и судьбу вашу изменить, если это потребуется. Так что не стоит бояться знать свое будущее, наоборот: когда знаешь его, понимаешь, с кем или чем надо бороться. Вот вас, например, что интересует?

    Поделиться