18.03.2014 00:46
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Реал" - "Шальке-04"

    Сегодня в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоится ответная встреча "Реала" и немецкого "Шальке" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

    Исход это противостояния фактически решился еще в первой игре, в которой "сливочные" одержали безоговорочную победу со счетом 6:1. С тех пор мадридцы не сбавляют темп и продолжают праздновать победы уже в национальном чемпионате. "Реал" уверенно возглавляет турнирную таблицу с 70 очками, обыграв "Эльче", "Малагу" и лишь с "Атлетико" разойдясь миром.

    "Шальке", в свою очередь, потерпел еще одно разгромное поражение после встречи со "сливочными". Подопечные Йенса Келлера уступили "Баварии" со счетом 1:5. Хотя после этого команда смогла обыграть "Хоффенхайм" и "Аугсбург", приблизится к лидеру чемпионата Германии не особо получилось. На данный момент "Шальке" занимает третье место, набрав 47 очков.

    Немцам в сегодняшней встрече даже не приходится надеяться на то, что "Реал" прибережет силы в преддверии "класико" с "Барселоной". "Сейчас мы все сосредоточены на ответном матче с "Шальке-04", а не на "эль-класико". "Реал" значительно прибавил в защите и атаке с начала сезона. К матчу с "Шальке" подходим с намерением победить. Хотим выиграть, а потому уже думать о следующей встрече", - приводит слова Хесе Родригеса Twitter "Реала".

    Кстати, сам футболист выйдет на поле "Сантьяго Бернабеу" в стартовом составе, как и Альваро Мората и Криштиану Роналду. А вот Карим Бензема и Альваро Арбелоа, напротив, не смогут помочь своей команде. У "Шальке" не сыграет только защитник Кристиан Фукс.

    Букмекеры тоже не сомневаются в исходе сегодняшнего противостояния. Ставки на победу "Реала" принимаются с коэффициентом 1,20, тогда как за успех "Шальке" дают 12,00. Ничью оценивают с коэффициентом 5,50. Но даже несмотря на отсутствие интриги, можно смело сказать, что нас ждет красивая игра, которую нельзя пропустить.

    Матч между "Реалом" и "Шальке" рассудит российский арбитр Сергей Карасев. Онлайн-трансляция встречи начнется в 23.45 по московскому времени.

    Поделиться