19.03.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 20 по 26 марта: Близнецы, не начинайте ничего нового

    Овен

    Лучшие дни месяца. Вы сможете наконец решить накопившиеся финансовые проблемы. Да и ваша личная жизнь наконец-то наладится.

    Телец

    Вам вряд ли удастся решить своим проблемы одним махом. Никуда не спешите и не взваливайте на себя дополнительных обязанностей.

    Близнецы

    Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Вы на этой неделе склонны совершать ошибки. Лучше не начинать ничего нового.

    Рак

    Если у вас возникнет острая потребность кому-то помочь, не сдерживайте себя. Выходные дни вполне подходят для благотворительности.

    Лев

    В самые ближайшие дни в вашей жизни грядут существенные перемены. Отдохните и зарядитесь энергией, чтобы быть к ним готовым.

    Дева

    Отношения в вашей семье гармоничны и доброжелательны. Вам удастся сейчас переделать множество самых неотложных домашних дел.

    Весы

    Займитесь в ближайшие дни перестановкой мебели или купите новый светильник или коврик в ванную. В общем, крайне нужны перемены.

    Скорпион

    Для установления прочного контакта с детьми сейчас желательно поощрить их каким-нибудь подарком за хорошо проделанную работу.

    Стрелец

    Неплохие дни. По крайней мере можно наконец-то смело заниматься привычной кропотливой работой. Прислушайтесь к поступающей информации - вы наверняка узнаете что-то полезное.

    Козерог

    Даже если не очень хочется, придется заняться накопившимися рутинными проблемами. Положение обязывает.

    Водолей

    Неплохо куда-нибудь съездить, посмотреть что-то новенькое. Однако это не лучшее время для решения запутанных проблем, связанных с домом.

    Рыбы

    Если вам захочется выяснять отношения на этой неделе, то этот процесс может пойти очень бурно. Не стоит выплескивать свое раздражение на ни в чем не повинных окружающих.

    Поделиться