25.03.2014 12:55
    Поделиться

    Черчесов: Мне бы очень хотелось доработать этот сезон в Перми

    Главный тренер пермского "Амкара" Станислав Черчесов рассказал о встрече с руководством московского "Спартака".

    "Вчера я встречался с руководством ФК "Спартак", - приводит слова Черчесова официальный сайт ФК "Амкар". - В ходе беседы было затронуто множество вопросов, на осмысление которых требуется определенное время. Крупное поражение в Краснодаре показало, что "Спартак" находится в неоптимальном состоянии, и понятно желание его руководителей поскорее определится с кандидатурой главного тренера".

    Помимо этого, Черчесов заявил, что обсудит этот вопрос с президентом "Амкара" Геннадием Шиловым, но торопиться с принятием решения он не намерен.

    "Сегодня будет разговор с президентом ФК "Амкар" Геннадием Шиловым, во время которого мы обсудим этот и другие рабочие моменты. Не хочу торопить события - для принятия окончательного решения необходимо все тщательно взвесить, - сказал специалист. - Со своей стороны мне бы очень хотелось доработать этот сезон в Перми, но иногда жизненные обстоятельства складываются таким образом, что необходимо принимать непопулярные решения. Одно могу сказать точно: на сегодняшний день я являюсь главным тренером "Амкара" и готовлю команду в штатном режиме вместе со своими помощниками к предстоящему матчу с "Зенитом".

    Поделиться