26.03.2014 23:12

"Краснодар" вышел в полуфинал Кубка России по футболу

"Краснодар" вышел в кубковый полуфинал
    Вчера были сыграны три матча в рамках четвертьфинала Кубка страны, в одном из которых "Краснодару" противостояла главная сенсация нынешнего розыгрыша - "Тосно".

Команда из Ленинградской области стала известной на всю страну, переиграв "Спартак" в 1/8 финала Кубка, но на большее ее не хватило. Уже в течение стартовых двадцати минут "Краснодар" дважды огорчил "Тосно", фактически решив вопрос с выходом в полуфинал.

Во втором тайме почин Ари и Мамаева поддержал Вандерсон, установивший окончательный счет - 3:0 в пользу команды Олега Кононова. Что касается остальных встреч, то "Луч-Энергия" обыграла по пенальти "Томь" и впервые в своей истории вышла в полуфинал Кубка.

Последний поединок в рамках четвертьфинала между ЦСКА и "Тереком" пройдет сегодня вечером.