26.03.2014 23:09
    Поделиться

    Какие сериалы выйдут на экраны в ближайшее время

    "Мне 53 года, и мне кажется, что я только начинаю жить", - говорит Александр Цекало. "Я не просто справлюсь, но мы еще и всех сделаем!" - бравирует он.

    Такой оптимизм связан с …сериалами. Кто не знает - Цекало стоит не только за юмористическими телепроектами, такими, как "Большая разница", например. И не только за шоу "Кабаре без границ". Российская адаптация популярного голливудского сериала, которая вышла у нас под названием "Обратная сторона Луны" - его рук дело. И сейчас актер, автор и продюсер сфокусировался в основном на многосерийных фильмах. Почти все они выйдут в эфире Первого канала. Итак, что ждет российского зрителя?

    1. Мажор

    Криминальная драма, 12 серий. Режиссер - Константин Статский. В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Александр Обласов, Игорь Жижикин и другие. Предположительная дата эфира: 2014 г.

    Главный герой Игорь Соколовский (Павел Прилучный) - один из тех, кого называют мажорами. То есть - ребенок высокопоставленных, богатых родителей. Он имеет юридическое образование, но ни одного дня не проработал. Безответственный прожигатель жизни. В один из загулов ночью он подрался с полицейскими, выбил табельное оружие у офицера... В итоге отец лишает героя всего и отправляет работать в отделение полиции - то самое, в котором служат ночные полицейские.

    2. Саранча

    Эротический триллер. 4 серии. Режиссер - Егор Баранов. Автор Сценария Олег Маловичко. В ролях: Паулина Андреева, Петр Федоров. Предположительная дата эфира: 2014 г.

    Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет всё и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.

    3. Метод

    Психологический триллер.16 серий. Режиссер - Юрий Быков. В главной роли - Константин Хабенский. Предположительная дата эфира: 2015 г.

    Главная героиня Есеня хочет после окончания института работать с Родионом Меглиным - загадочным, скрытным, следователем-одиночкой с невероятной раскрываемостью дел разнообразных маньяков. Каков его метод, никто не знает. Есеня, попав к нему в стажеры, начинает понимать, что суть метода в том, что Меглин сам - маньяк…

    4. Клим

    Режиссер: Карен Оганесян. В главной роли - Константин Лавроненко. Полицейская драма,8 серий. Предположительная дата эфира: 2015 г.

    Российская версия культового английского сериала "Лютер". Клим - полицейский, который начинал как ученый-этолог, изучал жизнь волков, жил в стае. Свое звериное чутье он применяет для поимки преступников. Уникальный полицейский, не использующий оружие. В его арсенале - дедукция, интуиция, провокационные допросы и знание повадок зверей…

    5. Обратная сторона Луны 2

    Мистический детектив. 17 серий. Режиссер - Александр Котт. В ролях: Павел Деревянко, Светлана Марцинкевич, Иван Шибанов. Предположительная дата эфира: 2015 г.
    Куда на этот раз забросит судьба Михаила Соловьева? Каким временем или параллельной реальностью продюсеры и авторы второго сезона удивят зрителя? Одно можно сказать с уверенностью: в этом сезоне капитан Соловьев еще раз попробует поймать неуловимого рыжего маньяка, прорвавшегося с ним в другое время…

    6. Фарца

    Драма. 8 серий. Режиссер - Егор Баранов. Предположительная дата эфира: 2015 г.

    Многосерийное кино ФАРЦА задумано, как сага 5 сезонов. События происходят с 1961 по 1991 год. В центре истории - дружба четырех парней. В первом сезоне сериала им - по 20 лет, они дружат с детства и ради дружбы готовы на все. У всех свои мечты, но обстоятельства сложатся таким образом, что они будут вынуждены окунуться во все виды подпольной экономики начала 1960-х…

    7. День до…

    Все жанры. 12 эпизодов. Режиссеры - Александр Котт, Карен Оганесян, Егор Баранов, Павел Бардин, Ярослав Чеважевский. Предположительная дата эфира: 2015 г.

    Сериал-альманах, предназначенный для премьеры в Интернете. Каждый эпизод - 26 минут. Эпизоды самостоятельные, но есть общая вводная - год назад сообщили о конце света, за месяц предупредили, что скоро уточнят день, сегодня утром сказали, что завтра. Красная Комета столкнется с Землей. Что происходит с разными людьми в разных уголках страны за день до конца света…

    Поделиться