26.03.2014 23:21
    Поделиться

    Игорь Кириллов: Я всегда считал Крым родным

    Игорь Кириллов, народный артист СССР

    Крым принят в состав РФ

    По-моему, это огромная радость для всей страны. Я всегда считал Крым родным и так и не смог смириться с тем, что это другое государство. Все было организовано по закону и обошлось мирно: крымчане воспользовались возможностью сказать, где они хотят жить, а президент поставил в этом деле точку.

    Украина отложила подписание экономической ассоциации с ЕС

    Это было бы смешно, если б не было так грустно наблюдать, как новая власть в Украине сама делает сегодня то, против чего сражалась на Майдане. Мне очень жаль украинский народ, которого посадили в качели и отправляют из огня да в полымя.

    Выступление президента на съезде РСПП

    Президент в очередной раз призвал бизнес к патриотизму. Хорошо бы теперь расстояние от призывов до дел сократилось - наши бизнесмены должны, наконец, начать по-настоящему вкладываться в страну, которая дала им в руки дело. А задача государства - создать для этого все условия.

    В Санкт-Петербурге открыта мемориальная доска Ростроповичу

    Пока в некоторых странах ломают памятники, мы демонстрируем, что у нас с памятью о великих соотечественниках все в порядке. А люди уровня Мстислава Ростроповича должны остаться не только в памяти, но и в памятниках, напоминающих о том, с кого в жизни надо брать пример.

    Ранняя оттепель в Москве

    Очень хорошо, что майская погода пришла к нам в марте, одного только хочется - чтоб в апреле не пришла февральская. Даже природа посылает нам сигнал - люди, будьте теплее и уважительнее друг к другу, не разрушайте то доброе, что имеете.

    Поделиться