01.04.2014 11:25
    Поделиться

    Матч между "Крыльями Советов" и "Тереком" перенесли в Казань

    Матч чемпионата российской футбольной премьер-лиги между "Крыльями Советов" и грозненским "Тереком" вновь перенесен. Такое решение после осмотра поля "Металлург" принял главный арбитр встречи Тимур Арсланбеков.

    Утром в Самаре снова началась метель. Причем синоптики называют ее "небольшим снегом", а вот к вечеру обещают уже обильный снегопад. По словам арбитра, "очередное ухудшение погодных условий и неблагоприятный метеорологический прогноз сделали проведение матча сегодня невозможным. Поле непригодно для игры".

    Очень важно, что поединок отменен именно в связи с форс-мажорными обстоятельствами, то есть никакие санкции ни "Крыльям", ни "Металлургу" пока не грозят. Однако есть большие сомнения, что в назначенный срок (в субботу) состоится и следующий домашний матч самарского клуба - с ЦСКА. Армейцы в прессе уже начали кампанию по переносу игры в другой город. Между тем метеорологический прогноз на ближайшие дни безрадостен - снег и минусовые температуры.

    По решению РПФЛ, матч между "Крыльями Советов" и "Тереком" пройдет 8 апреля в Казани на стадионе "Рубин". Начало встречи запланировано на 19.00.

    Поделиться