02.04.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 3 по 9 апреля: Девы, действуйте только в команде

    3 апреля - 9 апреля 2014

    Овен

    Стремление проявить свои управленческие таланты может встретить непонимание коллег. Не забудьте, что иногда инициатива бывает наказуема.

    Телец

    Точность и внимательность помогут вам избежать ошибок при выполнении порученной работы. Ваш вклад будет оценен положительно.

    Близнецы

    Пора расстаться с окончательно исчерпавшими себя контактами. Кому-то это может даться нелегко. Но результаты не заставят себя ждать.

    Рак

    Ваша энергия будет сохранена, если вы уединитесь, как следует сосредоточитесь и спокойно спланируете свои дальнейшие действия.

    Лев

    От вас нынешняя неделя сполна потребует умения действовать решительно. Более удобно это делать, опираясь на надежных партнеров.

    Дева

    Действуйте на этой неделе только в команде. Решить проблемы вам обязательно помогут друзья. Все финансовые операции будут успешны.

    Весы

    Вам необходимо напрячься и вспомнить о дисциплине. Это поможет избежать серьезных неприятностей как на рабочем месте, так и дома.

    Скорпион

    Чтобы избежать проблем, необходимо быть ровными в отношениях с коллегами и уж точно не следует участвовать в финансовых разборках.

    Стрелец

    Долой мнительность и неуверенность! Где ваш оптимизм? Смело приступайте к осуществлению своей мечты. У вас все получится!

    Козерог

    Возможны непредвиденные ситуации как в быту, так и на работе. Проявите максимум осторожности при общении с неуравновешенными людьми.

    Водолей

    Не теряйтесь перед неожиданными поворотами судьбы. Впереди вас ожидают новые рубежи. Но к ним надо подойти во всеоружии, так что готовьтесь.

    Рыбы

    Спокойствие и уверенность в своих силах помогут отразить нежелательные действия недругов. Берегите как свои, так и чужие нервы.

    Поделиться