03.04.2014 11:01
    Поделиться

    Заммэра Батайска заподозрили в мошенничестве

    Следственными органами СКР по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации Батайска Дениса Корсунова. Чиновник, который курировал в мэрии экономику, подозревается в покушении на мошенничество.

    Денис Корсунов, по версии следствия, используя свое служебное положение, требовал от предпринимателя за выделение земельного участка площадью шесть гектаров 600 тысяч рублей. При получении денежных средств Корсунов, по данным СУ СКР по Ростовской области, был пойман с поличным. Его подозревают в мошенничестве, так как чиновник при всем своем желании не мог помочь предпринимателю получить земельный участок, - вопрос был вне его компетенции.

    Между тем сегодня утром сразу в нескольких СМИ прошла информация о задержании мэра Батайска Валерия Путилина. Однако на самом деле с утра градоначальник находился на своем рабочем месте.

    "Доводим до сведения жителей Батайска, что информация, размещенная в сети интернет в ночь со 2 на 3 апреля в отношении мэра города Валерия Путилина, не соответствует действительности", - говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

    Что касается Дениса Корсунова, он также продолжает трудиться, мера пресечения в отношении него пока не избрана.

    Поделиться