05.04.2014 15:01
    Поделиться

    В ДТП под Калугой один человек погиб и пять пострадали

    На 235-м километре трассы М-3 "Украина" в Калужской области столкнулись пассажирский микроавтобус, минивэн и легковая машина. В ДТП один человек погиб, пятеро получили травмы различной степени тяжести.

    Авария произошла в 7.40 в Сухиническом районе. По сообщению территориального главка МЧС, это было лобовое-боковое столкновение трех автомобилей.

    Подробности аварии уточнили в региональном управлении Госавтоинспекции. Микроавтобус Mercedes Sprinter 315, ехавший в сторону Брянска, выехал на "встречку", где по касательной задел минивэн Mercedes Sprinter с гражданами Украины, ехавшими в Москву. После этого первый микроавтобус отбросило на машину Hyundai Solaris.

    В результате один пассажир микроавтобуса, ехавшего в сторону Брянска, погиб, еще двое, в том числе и водитель - получили травмы. Пострадали также водитель и пассажир легкового автомобиля. Все пострадавшие доставлены в Сухиническую районную больницу.

    Для ликвидации последствий ДТП потребовалось около двух часов. В результате аварии движение на автодороге не нарушалось, сообщили в Калужском ГУ МЧС. На месте происшествия розлива топлива нет.

    Поделиться