05.04.2014 10:20
    Поделиться

    Дмитрий Медведев в Волгограде выступит на съезде депутатов сел

    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев примет участие во всероссийском съезде депутатов сельских поселений, который 4 и 5 апреля проходит в Волгограде, сообщает пресс-служба кабинета министров.

    Селяне со всей страны обсуждают с членами правительства вопросы продовольственной безопасности страны и развитие сельхозпроизводства, проблемы здравоохранения и образования в сельской местности, занятость и повышение качества жизни, развитие транспортной и дорожной инфраструктуры.

    Планируется, что Дмитрий Медведев пообщается с ведущими дискуссионных площадок. А затем посетит строящийся в Волгограде микрорайон "Новый свет". Это первый в регионе масштабный проект строительства жилья, реализованный при участии Фонда содействия жилищному строительству.

    Помимо Дмитрия Медведева, в работе съезда участвуют также полпред президента в ЮФО Владимир Устинов, министр здравоохранения Вероника Скворцова, министр образования и науки Дмитрий Ливанов, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, министр сельского хозяйства Николай Федоров, секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов, врио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров.

    Поделиться