07.04.2014 23:44
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Боруссия" - "Реал"

    В рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" принимает мадридский "Реал".

    Неделю назад в столице Испании "сливочные" разгромили немецкий клуб со счетом 3:0. Сегодня у подопечных Юргена Клоппа будет непростая задача - им надо отыграть три мяча. 

    В минувшем туре чемпионата Германии дортмундцы одержали волевую победу над "Вольфсбургом" (2:1) и продолжили борьбу за второе место. Их ближайший преследователь - "Шальке" - потерял очки в игре с "Вердером" (1:1). 

    "Реал" же в первенстве Испании на выезде не оставил шансов "Реалу Сосьедаду" - 4:0. Но при этом "королевский клуб" по-прежнему идет на третьей позиции - отставание от лидирующего "Атлетико" составляет три очка. 

    Гости подходят к предстоящей встрече не в самом оптимальном составе. Под вопросом участие Гарета Бэйла - полузащитник повредил колено. Кроме того, игру может пропустить Криштиану Роналду, который досрочно завершил предматчевую тренировку команды. Вполне возможно, что Карло Анчелотти решит не рисковать здоровьем своей главной звезды. В то же время в стартовый состав "сливочных" должен вернуться Анхель ди Мария - он оправился от острого гастроэнтерита.

    Что касается сегодняшних хозяев поля, то отбыл дисквалификацию и сможет помочь своим партнерам Роберт Левандовски, который мечтает забить мадридцам вновь четыре гола. При этом из-за перебора желтых карточек игру вынужден пропустить Себастьян Кель. 

    Матч "Боруссия" - "Реал" обслужит бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой из Словении. Онлайн-трансляция игры начнется в 22:45 по московскому времени. 

    Поделиться