09.04.2014 23:25
    Поделиться

    Илья Авербух проведет лето в Сочи

    Лариса Лазутина, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам:

    Я - за стабильность и потому уже сейчас мы запланировали одно курортное местечко, в которое ездим каждый год. Прошлым летом мы с сыном были на тренировочном сборе в Крыму, очень понравилось. Хотим поехать туда еще раз, надеюсь, теперь там будет хорош не только климат.

    Рэм Петров, академик РАН:

    Обычно летом мы живем на даче, в Москве стараемся быть пореже. А еще хотим с женой поехать куда-нибудь в европейские края, может, во Францию или Италию, но уж точно не туда, где были в прошлом году.

    Аркадий Арканов, писатель:

    Для меня отдых - перемена обстоятельств, занятий, географии. Разъезжаю я много, раза два каждый год бываю в Карловых Варах, летаю к сыну в Америку. Но ничего не планирую заранее.

    Рустам Арифджанов, главный редактор мусульманского канала "Аль-РТВ":

    В Крыму. Хочу заехать в Никитский ботанический сад, в Балаклаву, Бахчисарай. А на День ВМФ обязательно буду в Севастополе, поднимем над моей дачей огромный российский флаг, как делаем это уже много лет.

    Александр Кутиков, музыкант:

    Да что вы, какой летом отдых, летом самая работа - студия в Москве, много концертов. Отдыхать я люблю зимой, последние годы - в Испании. Там в это время очень спокойно и бесконфликтно.

    Илья Авербух, фигурист:

    Проведу лето в Сочи. У нас построен курорт мирового уровня, да и приятное с полезным удастся совместить.

    Юрий Белоус, футбольный менеджер:

    Насчет лета пока не определился, сейчас занимаюсь организацией футбольного турнира парламентов и правительств стран СНГ в Сочи, который стартует через две недели. Сочи сейчас расцвел, можно сказать, обрел второе рождение, так что туда надо ехать.

    Светлана Немоляева, народная артистка РСФСР:

    Я традиционно собираюсь провести лето на даче после окончания работы в театре и гастрольного тура. Мой ритм сложился, и менять его не тянет.

    Егор Кончаловский, режиссер:

    К отдыху у меня такой подход: не важно - где, важно - с кем. Мне хотелось бы отдохнуть вместе с дочкой.

    Сергей Цигаль, художник:

    Мне очень бы хотелось поехать в Крым, в Коктебель, где прошло мое детство, в наш фамильный дом.

    Юрий Рост, журналист, писатель:

    Не уверен, что вообще буду этим летом отдыхать, отдых у меня - занятие нерегулярное и плохо планируемое. В дальнее зарубежье не поеду точно, скорее всего, погощу у своих давних друзей в Грузии.

    Николай Досталь, режиссер:

    Я уже второй год отдыхаю, потому что не могу начать снимать картину по сценарию Юрия Арабова "Монах и бес" из-за недобора средств. Вот и буду все лето собирать деньги.

    Георгий Гречко, летчик-космонавт СССР:

    Летом я всегда путешествую по России - Соловки, Сибирь, Дальний Восток. В этом году, может, соберусь в Европу - в санаторий, на воды.

    Максим Дунаевский, композитор:

    Последние 6 лет мы всей семьей отдыхаем в Болгарии, в Золотых Песках. Это наша морская летняя дача.

    Поделиться