09.04.2014 23:00
    Поделиться

    Улан Омурбеков из Киргизии стал шестым на Mister Global International

    Нарынчанин Улан Омурбеков занял шестое место на мужском конкурсе красоты "Mister Global International - 2014", прошедшем в Таиланде. За победу боролись участники из 28 стран, в том числе США, Таиланда, Шри-Ланки, Канады, Франции, Кореи. Девятнадцатилетний Омурбеков оказался самым младшим из выходивших на подиум конкурсантов.

    Состязания проходили в несколько этапов - "Лучший национальный костюм", "Лучшее тело", "Лучшая фотомодель", "Лучшее интервью". Участники дефилировали в национальных костюмах, в смокинге и нижнем белье, а также пели, танцевали и демонстрировали другие свои таланты.

    Омурбекова утверждало на конкурс жюри Киргизии - ранее парень победил на двух местных конкурсах красоты, завоевав титулы "Мистер Нарын" и "Mister Global Kyrgyzstan". Комиссия выбрала парня из нескольких кандидатур, сочтя его наиболее подходящим кандидатом для представления республики на международной арене.

    Самым красивым и талантливым мужчиной конкурса жюри сочло участника из Мьянмы - призом стали чек на 15 тысяч долларов и контракт на высокооплачиваемую работу моделью. Первым вице-мистером стал участник из Канады, вторым признан представитель Кореи. Далее в рейтинге - парни из Вьетнама и Филиппин. Улан Омурбеков заявил, что намерен продолжить карьеру модели и, возможно, будет принимать участие в международных конкурсах красоты уже в текущем году.

    Поделиться