11.04.2014 18:55
    Поделиться

    Завоевавший "бронзу" ярославский "Локомотив" встретился с болельщиками

    "Локомотив", завоевавший бронзовые медали чемпионата России по хоккею, вернулся в Ярославль из Праги, где накануне сыграл последний матч в нынешнем сезоне против местного "Лева". 11 апреля у ледового дворца "Арена-2000" прошла встреча "железнодорожников" со своими болельщиками.

    Несмотря на то, что официально о встрече не объявлялось (сообщение с призывом поприветствовать команду 11 апреля в 14:50 появилось в ночь на пятницу на гостевой книге официального сайта ХК "Локомотив"), к "Арене-2000" пришли порядка 200-300 болельщиков. Своих героев встречали ярославцы всех возрастов: школьники, студенты, пенсионеры, молодые отцы с колясками и другие любители хоккея.

    Ждать хоккеистов пришлось около двух часов: автобус с бронзовыми призерами чемпионата России подъехал к арене к 16:30. В этот момент группа фанатов зажгла файеры и растянула баннер с надписью "Спасибо за сезон!". Собравшиеся у спорткомплекса сразу забыли об усталости ожидания и стали скандировать: "Молодцы!" и аплодировать кумирам. Болельщики шустро оцепили автобус и стали фотографироваться с хоккеистами и брать у них автографы. Девушки восхищенно выкрикивали имена своих любимцев и подбегали к ним, чтобы подарить цветы.

    Встреча "железнодорожников" с болельщиками продлилась около получаса, после чего игроки и тренеры прошли через живой коридор ярославцев в фойе "Арены-2000". Их провожали скандированием: "Спасибо!". 

    Поделиться