13.04.2014 23:00
    Поделиться

    Приказ ФМС "Об утверждении перечней должностей федеральной государственной службы в системе ФМС России и должностей работников в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед ФМС России, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федерального государственного служащего (работника), его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальных сайтах ФМС России и ее территориальных органов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет"

    Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 5 марта 2014 г. N 160 г. Москва "Об утверждении перечней должностей федеральной государственной службы в системе ФМС России и должностей работников в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед ФМС России, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федерального государственного служащего (работника), его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальных сайтах ФМС России и ее территориальных органов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет"
    Дата подписания: 05.03.2014Опубликован: 13.04.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 2 апреля 2014 г.

    Регистрационный N 31804

    В соответствии с подпунктом "а" пункта 7 Указа Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 г. N 613 "Вопросы противодействия коррупции"1 - приказываю:

    1. Утвердить:

    1.1. Перечень должностей федеральной государственной службы в системе ФМС России и должностей работников в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед ФМС России, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федерального государственного служащего (работника), его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальном сайте ФМС России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (приложение N 1 к настоящему приказу).

    1.2. Перечень должностей федеральной государственной службы в территориальных органах ФМС России, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федерального государственного служащего (работника), его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальных сайтах территориальных органов ФМС России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (приложение N 2 к настоящему приказу).

    2. Управлению государственной службы и кадров Организационно-административного департамента ФМС России (Б.А. Штанг), кадровым подразделениям территориальных органов ФМС России при размещении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федерального государственного служащего (работника), его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальных сайтах соответственно ФМС России или ее территориальных органов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет руководствоваться Порядком размещения сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и организаций и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 г. N 613.

    Руководитель К. Ромодановский

    1Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 28, ст. 3813; N 49, ст. 6399.

    Приложение N 1

    Перечень должностей федеральной государственной службы в системе ФМС России и должностей работников в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед ФМС России, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федерального государственного служащего (работника), его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальном сайте ФМС России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

    1. Должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированных к ФМС России:

    а) заместитель руководителя ФМС России;

    б) руководитель департамента;

    в) начальник управления;

    г) руководитель (начальник) территориального органа;

    д) начальник федерального казенного учреждения;

    е) заместители лиц, замещающих должности, указанные в подпунктах "б", "в", "г", "д" настоящего пункта.

    2. Должности федеральной государственной гражданской службы ФМС России:

    а) руководитель ФМС России;

    б) статс-секретарь - первый заместитель руководителя ФМС России;

    в) заместитель руководителя ФМС России;

    г) руководитель департамента;

    д) начальник управления;

    е) помощник руководителя;

    ж) руководитель территориального органа;

    з) заместители лиц, замещающих должности, указанные в подпунктах "г", "д", "ж" настоящего раздела.

    3. Должности работников в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед ФМС России:

    а) директор федерального казенного учреждения;

    б) заместитель директора федерального казенного учреждения;

    в) главный бухгалтер федерального казенного учреждения.

    Приложение N 2

    Перечень должностей федеральной государственной службы в территориальных органах ФМС России, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федерального государственного служащего (работника), его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальных сайтах территориальных органов ФМС России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

    1. Должности федеральной государственной гражданской службы:

    а) руководитель (начальник) территориального органа;

    б) заместители лиц, замещающих должности, указанные в пункте "а" настоящего перечня.

    2. Должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированных к ФМС России:

    а) руководитель (начальник) территориального органа;

    б) руководитель (начальник) структурного подразделения территориального органа;

    в) заместители лиц, замещающих должности, указанные в пунктах "а", "б" настоящего перечня.

    Поделиться