17.04.2014 23:06
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 17 по 23 апреля: Тельцы, думайте о прекрасном

    Овен

    Начало недели окажется очень благоприятным для конструктивного общения с начальством. В выходные дни решите много финансовых проблем.

    Телец

    Ситуация начинает меняться к лучшему. Неделя как никогда будет успешной. Не отвлекайтесь на происки врагов. Думайте о прекрасном.

    Близнецы

    Вы так сосредоточены на своей работе, что можно только посочувствовать тем, кто попытается вас на этой неделе отвлечь на домашние дела.

    Рак

    Постарайтесь в четверг и пятницу минимизировать вашу активность. Звезды утверждают, что это не самые удачные дни месяца. Стоит к ним прислушаться.

    Лев

    Полагайтесь на свою интуицию. И кривая жизни наверняка вывезет вас к небольшому успеху, как делает это практически всегда. А вы на сей раз, может, даже окажетесь на гребне волны.

    Дева

    На этой неделе весьма вероятны конфликты на службе и дома. Стоит держать свой характер в узде, иначе запросто наделаете глупостей.

    Весы

    Можете смело надеяться на завершение долгого и трудного проекта. Впереди новое важное задание от начальства, передышки не будет!

    Скорпион

    Это неделя планомерной и рутинной работы. Не предавайтесь только унынию, весна запросто сможет скрасить ваше плохое настроение.

    Стрелец

    Ради продолжения карьеры придется пожертвовать своими долголетними привычками. А может быть, и терпением близкого человека.

    Козерог

    Не поддавайтесь спешке ни в коем случае. Она на пользу делу точно не пойдет, а вот навредить вам может просто по полной программе.

    Водолей

    Для серьезных дел больше подойдут пятница и понедельник, а вот в среду вообще лучше прикинуться больным и отсидеться дома.

    Рыбы

    Не мелочитесь. Наступил период игры по-крупному. Вы сумеете разрешить самые запутанные вопросы и получить заслуженную награду.

    Поделиться