17.04.2014 23:04
    Поделиться

    Алиса Шпиллер: Хочу покорить весь мир

    Сосо Павлиашвили, российский и грузинский актер, певец:

    - Мне бы хотелось стать наравне с моим кумиром. Именно наравне, а не куда-то дальше. Если я превзойду любимых мною артистов, то, возможно, перестану их уважать. К тому же, мне меньше всего хотелось бы видеть почитаемых мною людей, по праву стоящих на вершине пьедестала искусства, на втором месте, я уже не говорю о третьем и ниже.

    Александр Постоленко, актер:

    - Я бы очень хотел превзойти таких актеров как Жан-Поль Бельмондо, Ален Делон, Пьер Ришар. Впрочем, я не сильно расстроюсь, если не стану таким, как Ришар. Он хороший комедийный актер. Мне же интересно покорить все жанры.

    Алиса Шпиллер, актриса бурлеск-шоу, модель:

    - Мэрилин Монро. Эта женщина вызывает во мне бурю чувств, среди которых есть и зависть. Зависть, конечно, белая. Потому что желать зла одной их тех немногих, кого можно было бы назвать женщиной, - преступление. Еще я бы хотела обойти все бурлеск-клубы. В России мы это уже сделали. Осталось покорить весь мир.

    Федор Стуков, актер, режиссер:

    - Я думаю, что не стоит тратить свое время и свою энергию на такие вещи, как зависть или желание превзойти кого-то другого. В конце концов, такие чувства и эмоции не приводят человека ни к чему хорошему. Желание превзойти, между прочим, вообще доводит людей до "желтого" дома.

    Хасан Холов, поэт-гастарбайтер:

    - Мне бы очень хотелось превзойти Насреддина или Саади. Первый бесконечно талантлив, что уж тут скажешь. Можно лишь позавидовать и помечтать о его способностях. Второй, конечно, не столь известен в России, но в Таджикистане и суфийском мире он почитаем как величайший поэт. Хотелось бы хотя бы приблизиться к ним.

    Виктор Попов, предприниматель:

    - С уверенностью сказать, что я чего-то достиг в жизни не могу, но и прибедняться тоже не буду. Кого мне превосходить и зачем? Я искренне не понимаю вопроса.

    Денис Хромов, шеф-повар:

    - Честно говоря, не знаю, смог бы я это сделать при всем моем желании. Дело в том, что многие легендарные кулинары уже умерли. И встать рядом со мной в плитки у них не получится. А из современных шеф-поваров с известным именем нет, к сожалению, специалистов русской кухни, которой я чрезмерно увлечен.

    Надежда Абрамова, продюсер:

    - Никого бы я не хотела обходить. Мне и так хорошо.

    Поделиться