25.04.2014 16:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция боксерского боя Денис Лебедев - Гильермо Джонс

    Сегодня в Москве состоится бой, которого любители бокса ждали почти год - чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев будет отстаивать свой титул в поединке с панамцем Гильермо Джонсом.

    В мае 2013 года эти спортсмены уже встречались за чемпионский пояс. Хотя Лебедев во многом превосходил своего соперника и вел в счете по очкам, в 11 раунде из-за сильного рассечения и появления на лице огромной гематомы Денис не смог продолжить соперничество, и победителем был признан Джонс. Однако затем в крови латиноамериканца обнаружили запрещенный препарат, и пояс было решено оставить россиянину. Однако WBA решила провести обязательный повторный бой, который призван снять все вопросы, относительно сильнейшего боксера.

    Какие уроки извлек из предыдущего поединка Лебедев? Что ему смогли передать за несколько месяцев совместной работы американские тренеры Фредди Роуч и Марвин Сомодо? Правда ли, что панамец подготовился к бою лучше своего соперника, как о том говорят даже наставники Лебедева? Действительно ли на силе ударов Джонса сказался допинг? Есть ли козыри в рукаве его знаменитого промоутера Дона Кинга? На эти и другие вопросы ответ даст сегодняшний бой.

    Поединок намечен на 23.30 по московскому времени. Однако "РГ" начнет онлайн-трансляцию за полтора часа до этого времени, в 22.00, чтобы, по традиции профессионального бокса, "разогреть" публику.

    Из репортажа можно будет узнать самые свежие новости из "Крылатского" и тренерских штабов спортсменов, проследить за изменениями котировок букмекеров, получить комментарии экспертов. Кроме того, мы расскажем о результатах так называемого андеркарта - предварительных боев. Не пропустите!

    Поделиться