25.04.2014 23:10
    Поделиться

    Онлайн-трансляция футбольного матча "Зенит" - "Волга"

    Клуб "Зенит" примет в 27 туре чемпионата России нижегородскую "Волгу". Петербуржцам необходимо брать три очка, чтобы остаться на первом месте в турнирной таблице Премьер-лиги. Но наставник хозяев отдает должное сегодняшнему сопернику.

    - Эта команда показала себя в последнем матче, выиграв у "Ростова", - отметил Андре Виллаш-Боаш на традиционном брифинге. - Команда очень близко находится от стыковых матчей и хочет сохранить место в Премьер-лиге. Они изменили систему игры и стали выступать с пятью защитниками. Никакой расслабленности у нас быть не должно.

    Португальский специалист имеет шанс установить новый рекорд чемпионатов России. Если его команда снова возьмет верх, то это будет уже шестая победа кряду для дебютанта нашего турнира. Правда, помочь "Зениту" не смогут Халк и Кришито, перебравшие желтых карточек. Точно такая же проблема у нижегородского хавбека Алдонина.

    - Нам в первую очередь нужно уделить внимание обороне, - заявил "Р-Спорту" полузащитник "Волги" Александр Шуленин. - Если не пропустим гол, то уже не проиграем.

    Настроение гостям наверняка подняла выплата долгожданной заработной платы. С игроками рассчитались за январь. И если они успешно выступят на берегах Невы в отчетном туре, то спонсоры клуба могут найти средства для расчета с футболистами и за последующие месяцы.

    Стороны рассудит главный арбитр Игорь Федотов из Москвы. Помогать ему будут лайнсмены: Алексей Ширяев (Ставрополь), Дмитрий Колосков (Уфа).

    Поделиться