30.04.2014 08:27
    Поделиться

    Британский принц Гарри вновь стал завидным холостяком

    Принц Гарри расстался со своей подругой красавицей Крессидой Бонас, которую прочили ему в жены.

    Пара встречалась около двух лет, и казалось, дело шло к очередной громкой королевской свадьбе. Но недавно принц признался друзьям, что у них с Крессидой не все так гладко, как кажется со стороны. Об этом пишет журнал People.

    "Очень печально, но они решили разойтись. Это полюбовное решение", - рассказал источник, близкий к паре. По его словам, они остаются хорошими друзьями, но решили пойти каждый своим путем. Он добавил, что Крессида хочет сосредоточиться на своей карьере.

    Между тем в последнее время принца и Бонас довольно часто замечали вместе. Еще совсем недавно, в марте, Гарри выводил девушку на официальное мероприятие, что, конечно же, не ускользнуло от внимания светских репортеров, которым уже давно не терпится "поженить" пару. Тогда принц и Крессида вместе посетили благотворительный концерт в пользу организации We Day UK, проходивший на стадионе Уэмбли. Журналисты обратили внимание на то, что Гарри и Крессида не пытались скрывать свои отношения, хотя обычно на людях они вели себя очень сдержанно и старались избегать папарацци. Писали, что Крессида даже позволила себе поцеловать принца. А через два дня влюбленные посетили матч регби на стадионе Твикенэм, чем еще раз дали почву слухам о скорой помолвке.

    С Крессидой принца Гарри познакомила его двоюродная сестра Евгения. Бонас происходит из очень состоятельной и знатной семьи. Она дочь миллиардера Джеффри Бонаса, а по линии матери - Мери-Гей Керзон - в ее жилах течет кровь аристократов. Ее семья состоит в прямом родстве с королем Великобритании Эдуардом VII. Крессида окончила школу искусства танца в Leeds Universit.

    Возможно, что причина расставания кроется в том, что Крессида пока так и не решилась связать себя узами брака, решив это отложить на потом и наслаждаться молодостью, карьерой и свободной жизнью. В начале апреля The Daily Mail писала, что Крессида якобы сказала своим подругам, что у нее нет планов становиться королевской невестой еще примерно год. По словам источника, Крессида очень занята, и у нее всегда полно дел. И идею брака она пока не рассматривает.

    Впрочем, неизвестно еще, как все сложится в будущем. Возможно, Гарри и Крессида вновь сойдутся. Ведь и принц Уильям в свое время ненадолго расставался с Кейт Миддлтон, однако для них потом все же зазвенели свадебные колокольчики.

    Поделиться